CLASSIFICA TORNEI

Scritto da Ballerini Giovanni. Inserito in tennis da tavolo

      

Torneo interno di Tennis da tavolo anno scolastico 2017-18     

      

     Classifica generale primo turno (divisa per categorie)

                                                                             I giornata   II giornata

Allievi  (2001, 2002 e 2003)                                   punti          punti                

  1. Miccinesi Flavio 1B                                                               0                      0            eliminato
  2. Pizzo Francesco 1B                                                              3                      3
  3. Giovagnola Pietro 1C                                                           4                      4
  4. Rossi Niccolò 1C                                                                  4                      0
  5. Barucci Lorenzo 1F                                                              0                      0             eliminato
  6. Benelli Edoardo 1F                                                               2                      3                                            
  7. Calosi Gabriele 1F                                                                4                      0
  8. Di Rocco Edoardo 1F                                                           1                      0           
  9. Fabiani Francesco 1F                                                           0                      0            eliminato
  10. Grazzini Duccio 1F                                                               4                      0
  11. Naldi Matteo 1F                                                                    3                      4
  12. Silvestri Alessio 1F                                                               5                      0
  13. Schumacher Liam 1G                                                           3                      2
  14. Granchi Elia Jason 1Asa                                                      2                      3
  15. Loreto Filippo 1Dsa                                                              0                      0
  16. Pecorini Lorenzo 1Dsa                                                         0                      0
  17. Mazzanti Federico 1Esa                                                       4                      0
  18. Cremascoli Luigi 2Bsa                                                         0                      3
  19. Pagani Vieri 2Bsa                                                                 0                     0            trasferito
  20. Banchi Edoardo 2Esa                                                          4                      4
  21. Masetti Valentino 3Bsa                                                        0                      0            eliminato
  22. Peri Niccolò 3C                                                                    0                      5
  23. Silli Jacopo 4D                                                                     0                      4


Allieve  (2001, 2002 e 2003)                            

  1. Forni Alessia 1Esa                                                               2                                                        
  2. Cornazzani Elena 1Esa                                                       3
  3. Conti Alessandra 3C                                                            2
  4. Marchetti Asia 3C                                                                2
  5. Lolli Carlotta 3C                                                                   4
  6. Sirigatti Irene 3C                                                                  3
  7. Bacich Biana 1Csa                                                              1
  8. Corsi Carlotta 1Csa                                                             3
  9. Lotti Nora 3D                                                                       0
  10. De Napoli Giulia 3D                                                             0
  11. Lippini Diletta 3D                                                                 0
  12. Macrì Caterina 3D                                                                1
  13. Nannini Linda 3D                                                                 0
  14. Batacchi Chiara 3D                                                              4

Juniores M  (1999-2000)

1) Ciabattini Lorenzo 4D                                                             2

2) Guidotti Marco 4D                                                                  3

3) Mini Pietro 4D                                                                        2

4) Votta Edoardo 5C                                                                   0

5) El Amrani Matteo 4D                                                              1

6) Masi Matteo 3Dsa                                                                   0         

Juniores F  (1999-2000)

1) Vannelli Irene 4A                                                                    2                          4

2) Morrocchesi Serena 5Csa                                                      4                         0

3) Pilo Elena 5C                                                                          0                         0

4) Pasetto Chiara 5C                                                                  0                         0

5) Cavallari Ludovica 5C                                                            3                         0

Punteggi al 5 dicembre 2017

I giocatori che risulteranno assenti per due giornate consecutive verranno eliminati dal torneo

                                                                                                     Il referente del CCSS

                                                                                                    Prof. Giovanni Ballerini

UA-129005089-1